融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪我APP如何设置屏蔽礼物横幅功能?
2026-04-22 10:03:14
1、打开带带陪玩APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“房间设置”。如图:
3、在打开的界面中,选择“屏蔽礼物横幅”,点击右侧按钮即可开启。如图:
相关推荐
求带如何开启屏蔽礼物横幅
阅读量:153
DaiDai电竞怎么启用屏蔽礼物横幅
阅读量:194
带带陪玩怎么开启屏蔽礼物横幅特效
阅读量:68
怎么开启求带屏蔽礼物横幅
阅读量:180
怎么关闭求带屏蔽礼物横幅
阅读量:80
猜你喜欢
玫瑰精油怎么用
怎么写自我介绍
欠款不还怎么办
月经有血块怎么回事
问道法宝怎么升级
醍醐灌顶怎么读
借方和贷方怎么区别
坟地风水怎么看
你好英文怎么写
头晕眼花是怎么回事
猜你喜欢
穗宝床垫怎么样
山东协和学院怎么样
怎么设置默认输入法
老年人手抖是怎么回事
怎么备份
dota2怎么暂停
末影龙怎么驯服
怎么屏蔽垃圾短信
沈阳师范大学怎么样
饺子馅怎么调好吃