融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP怎么购买京东E卡?
2026-04-23 09:42:22
1、登录中国建设银行APP,点击【手机充值】。
2、在手机充值窗口点击“线上购物”图标。
3、选择“京东E卡”标签,点击面值即可购买京东E卡啦。
相关推荐
京东e卡如何购买
阅读量:100
京东e卡怎么获得
阅读量:87
京东e卡在哪里看
阅读量:195
京东e卡卡密怎么查看
阅读量:189
京东e卡券码怎么使用
阅读量:49
猜你喜欢
钏怎么读
蛤蜊汤的做法
貔貅怎么读
疤痕增生怎么办
薏仁米的做法
百合怎么做好吃
豆浆的做法
肾虚怎么调理
酸辣白菜的家常做法
牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
板栗煲鸡汤的做法
读书卡怎么做
猪尾巴的做法大全
炒金针菇的家常做法
芥兰的做法
炖羊肉的家常做法
蛋挞怎么做
绰怎么读
烤麸的做法
手工面条的做法