融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样播放晓黑板APP中的视频文件
2026-04-22 22:33:55
1、手机上点击图标,启动软件
2、【首页】中点击【班级】
3、在班级名称的下面点击【班级文件】
4、选择视频,点击播放
5、稍微等待缓冲,就可以【收看视频】了。
相关推荐
Win7系统重装后耳机没有声音怎么解决
阅读量:106
微博怎么加关注
阅读量:47
驱动精灵的自我保护在哪里设置
阅读量:53
WIN7系统下怎么让耳麦和音箱一起有声音
阅读量:168
win10系统设置搜索不到的解决方法
阅读量:108
猜你喜欢
selina为什么不能生育
年糕怎么做
鸡爪做法大全
离职原因怎么写比较好
radio怎么读
胥字怎么读
kindle怎么导入电子书
忘记apple id密码怎么办
石榴怎么做好吃
kids怎么读
猜你喜欢
来电闪光灯怎么设置
裙子用英语怎么说
怎么变帅
履怎么读
炸酱怎么做
蛱怎么读
为什么有些网站打不开
榴莲怎么挑
杂烩菜的家常做法
free怎么读