融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记怎么设置一直显示评论按钮
2026-04-26 23:44:20
1、先打开应用进入,点击设置中心的【个性化】
2、进入个性化中,点击上面的【日记卡片】选项
3、进入后,点击【评论按钮】选项
4、最后,如下,勾选【一直显示】即可设置一直显示评论按钮了
相关推荐
一叶日记怎么设置按钮排列顺序
阅读量:68
一叶日记怎么设置定制导航按钮
阅读量:71
《一叶日记》日记卡片如何显示更多按钮
阅读量:46
一叶日记如何允许在日记卡片中显示更多按钮?
阅读量:61
一叶日记如何设置功能按钮顺序?
阅读量:114
猜你喜欢
咖喱饭的做法视频
番茄鱼的做法
麻将怎么玩
柠檬茶的做法
薯条的做法大全
重庆小面做法
鸡胸肉怎么做好吃
醋泡花生的做法
水煮肉片做法
大白菜的做法
猜你喜欢
蜂蜜柠檬水的做法
today怎么读
烫面饼的做法
萝卜焖牛腩的做法
灰指甲是怎么引起的
正宗糖醋排骨的做法
茄子做法
西红柿牛腩的做法
卤鸡腿的家常做法
微博怎么改名字