融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP头像框怎么佩戴
2026-04-23 00:15:56
1、打开APP我的页面,点击“个性装扮”设置项。
2、进入个性装扮页,点击上方“头像框”图标。
3、选择已经获得的头像框,点击“保存装扮”按钮,即可佩戴头像框。
相关推荐
饭橘如何设置用户简介
阅读量:34
饭橘怎么保存装扮
阅读量:72
饭橘APP设置用户简介的方法
阅读量:114
饭橘APP在哪修改个人主页的头像
阅读量:78
饭橘APP设置个性装扮头像框的方法
阅读量:127
猜你喜欢
卷发棒什么牌子好
细小是什么病
净水器什么牌子好
毛囊炎用什么药膏
怀孕初期要注意什么
牛奶不能和什么一起吃
舌苔厚白是什么原因
草莓是什么意思
喝什么茶减肥
什么路不能走
猜你喜欢
人心向背是什么意思
晚上磨牙是什么原因
激动的近义词是什么
action是什么意思
社工是什么
pass什么意思
蜥蜴人是什么梗
cmcc是什么
mat是什么意思
废青是什么意思