融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动APP怎么关闭接收众筹消息通知功能?
2026-04-25 01:01:17
1、点击消息
首先打开手机的软件,然后点击消息选项。
2、点击设置
之后点击设置图标。
3、点击关闭接收众筹消息通知
最后点击关闭接收众筹消息通知功能即可。
相关推荐
秀动如何接收互动消息通知?
阅读量:179
秀动软件怎么关闭接收众筹消息通知功能
阅读量:126
秀动如何接收音乐人消息通知?
阅读量:109
秀动如何关闭周边消息通知?
阅读量:28
秀动怎么接收演出消息通知?
阅读量:133
猜你喜欢
凉拌折耳根的做法
apk文件怎么打开
牙龈萎缩怎么恢复
手把肉的做法
雪梨银耳汤的做法
干豆腐的做法大全
伯伯的老婆怎么称呼
甫怎么读
茴香馅饺子的做法
肠粉的做法
猜你喜欢
蚵仔煎做法
突然成仙了怎么办
牙痛怎么快速止痛
睢字怎么读
炒饭的做法
菠菜粉条的做法
飞行棋怎么玩
胃疼怎么办怎么缓解
铁板豆腐的做法
干煸豆角最简单的做法