融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机按下快门要等一下才拍照
2026-05-06 00:01:03
1、第一步:
选择界面【相机】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中关闭【延时拍摄】即可
相关推荐
手机人像模式f值调多少比较好
阅读量:130
手机暖屏好还是冷屏好
阅读量:185
手机可以用酒精擦拭屏幕吗?
阅读量:31
小米手机锁屏文字怎么设置
阅读量:101
支付宝乘车码捷径制作详细教程
阅读量:55
猜你喜欢
苦恼的近义词
建议的近义词
工资条怎么做
好无聊怎么办
凌乱的近义词
沙宣短发发型图片
win7怎么重装系统
网页打不开怎么办
俏丽的近义词
宇智波斑怎么死的
猜你喜欢
洁白的近义词是什么
上海博物馆开放时间
可惜的近义词
小腿肌肉怎么减
苹果平板怎么连接电脑
lol怎么走a
高尚的近义词
杭州市民卡怎么办理
职业发型
怎么查看隐藏文件夹