融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7首次开机怎么激活
2026-05-05 19:08:38
1、将收到货的小米手环7从包装里拆出来。
2、找到手环背后的充电位置。
3、连接出厂自带的充电线激活小米手环7。
相关推荐
LOLS8如何玩好狗头(内瑟斯)
阅读量:128
百度网盘如何倍速下载#校园分享#
阅读量:66
什么英雄克制狂铁
阅读量:39
英雄联盟中如何禁言
阅读量:143
充电五分钟通话两小时的手机有哪些?
阅读量:119
猜你喜欢
天涯海角景区介绍
小便出血怎么办
鸡眼怎么去除最好方法
马来西亚旅游景点
360压缩怎么用
九寨沟旅游要多少钱
怎么改wifi用户名
天津的旅游景点
微软输入法怎么卸载
失业保险可以领几个月
猜你喜欢
新经济政策的特点
取环后多久可以同房
孕妇可以吃阿胶
皮包怎么保养
简历技能特长怎么写
缅甸旅游
cf怎么大跳
孕妇可以吃荔枝吗
u盘提示格式化怎么办
uac怎么打开