融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空牛客课程视频缓存
2026-04-23 09:51:32
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图
2、第二步,进入页面后,下拉找到【清空下载目录】功能,点击进入
3、第三步,在弹窗内点击右下角的【确定】,即可清空已缓存的课程视频
相关推荐
牛客APP在哪查看求职课程?
阅读量:79
牛客怎么清空下载目录
阅读量:116
牛客App如何清空浏览记录?
阅读量:77
牛客怎么私聊
阅读量:81
牛客怎么清空下载目录
阅读量:49
猜你喜欢
苹果手机如何截图
莫干山在哪里
如何管理团队
日本车怎么样
查干湖旅游攻略
贾平凹的凹怎么读
如何修改wifi密码
大别山在哪里
路由器dns怎么设置
华为无线路由器
猜你喜欢
怎么能让头发长的快
北京农学院怎么样
苏州西山旅游
如何查询手机号码
赛尔号谱尼在哪里打
中国好声音怎么报名
蒲公英泡水喝的功效与作用
如何传真文件给对方
遮瑕笔怎么用
如何缓解压力