融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么操作小度新功能语音播报
2026-05-05 21:57:00
1、在软件主界面,点击设备右侧的设置按钮。
2、仔细查看界面,在新功能语音播报裹游处,点虚膨击右侧箭头诉败帮图标。
3、点击对应的开关按钮,即可成功设置。
相关推荐
#视频征集1#百度APP如何说小度唤醒语音搜索?
阅读量:67
手机上怎么呼叫小度
阅读量:57
手机小度语音助手如何打开
阅读量:36
手机怎么开启小度语音助手
阅读量:119
小度怎么使用?
阅读量:134
猜你喜欢
荏苒是什么意思
冰糖是什么做的
脉搏弱是什么原因
pdm是什么意思
什么是生粉
紫色代表什么意思
双鱼座和什么星座最配
三支一扶是什么
黑色裤子配什么颜色上衣
gop是什么意思
猜你喜欢
春雨像什么
spu是什么意思
默默无闻是什么意思
市净率是什么意思
什么减肥产品最有效
闭环是什么意思
miumiu是什么牌子
10月19日是什么星座
槑是什么意思
霉菌性阴炎的症状是什么