融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么使用单点操作来打开菜单
2026-05-03 18:11:34
1、点进iphone触控设置页,轻点“辅助触控”选项。
2、在辅助触控选项页,跳转到“单点”设置界面。
3、在单点设置界面中,设置“打开菜单”功能就可以了。
相关推荐
iphone怎么调出通知中心
阅读量:162
苹果14手机隐藏游戏图标怎么弄
阅读量:25
iPhone只准许系统解锁时通知“预览”显示
阅读量:33
iOS15桌面应用怎么设置为大图标呢?
阅读量:132
苹果14plus在哪开启单手模式
阅读量:158
猜你喜欢
路由器接路由器
什么是路由器
路由器的ip地址
蚂蚁花呗怎么提高额度
梦幻西游无底洞怎么样
三叉神经在哪里
丹霞山在哪里
如何练出腹肌
ds5怎么样
南宁哪里好玩
猜你喜欢
如何关闭qq空间
蛤蟆草泡水喝的功效
嵩山少林寺在哪里
如何设置默认打印机
网宿科技怎么样
cdr如何抠图
澳大利亚墨尔本旅游
山东旅游路线
脂肪肝如何消除
于丹怎么了