融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里设置一加语音助手小布
2026-04-30 20:19:51
1、点击Breeno
打开设置,点击Breeno。
2、点击语音
进入页面后,点击Breeno语音。
3、点击语音唤醒
进入页面后,点击语音唤醒。
4、开启小布
如图,开启语音唤醒即可。
相关推荐
OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
阅读量:147
OPPO手机在哪更改热点名称
阅读量:95
真我GTNeo手机如何设置手势布局?
阅读量:107
OPPO Reno6怎么设置自动熄屏
阅读量:40
一加语音助手小布在哪里设置
阅读量:104
猜你喜欢
人生目标怎么写
撺掇怎么读
综合评价怎么写
灰指甲怎么传染
胸太小怎么办
口干舌燥是怎么回事
本田凌派怎么样
你好日语怎么说
怎么看电脑是什么系统
小孩便秘怎么办
猜你喜欢
冬天皮肤痒怎么办
蜗牛怎么养
汉斯顿净水器怎么样
夏普电视怎么样
美庐奶粉怎么样
毛孔堵塞怎么办
麦粒肿怎么办
车辆保险怎么买划算
火锅底料怎么炒
ps怎么换背景颜色