融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巧摄中国版怎么关闭长按时震动功能
2026-04-23 02:58:47
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击通用设置
3、点击关闭长按时震动功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
如何用安卓手机下载UC浏览器
阅读量:34
发生火灾 应该怎么处理
阅读量:196
华为p50如何在WLAN和移动网络下自动更新应用
阅读量:65
ios怎么下载害虫来了app
阅读量:85
孕晚期怎么数胎动才是正确的
阅读量:146
猜你喜欢
受益匪浅是什么意思
同房出血是什么原因
什么是快递单号
手发抖是什么原因
冰糖和白糖有什么区别
手脚冰凉是什么原因
什么叫窦性心律
什么时候买车最便宜
一颦一笑是什么意思
一建什么时候报名
猜你喜欢
犀利是什么意思
嘴唇干是什么原因
九牛一毛什么意思
原浆酒是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
自考是什么
腰疼是什么原因
ugc是什么
中国四大发明是什么
亲子鉴定需要什么