融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说app看过小说的记录在哪删除?
2026-04-28 11:32:16
1、我们先进入番茄小说app的主界面,点击进入浏览历史选项;
2、进入阅读记录编辑状态后,勾选看过的小说记录,点击删除;
3、等待时间,在弹出的提示点击确定删除该条记录即可。
相关推荐
番茄小说观看过的历史记录删除不了
阅读量:154
番茄小说怎么清除浏览历史
阅读量:44
番茄小说怎么管理删除浏览历史记录?
阅读量:184
番茄小说怎么查看听书记录
阅读量:122
番茄小说浏览历史怎么删除
阅读量:193
猜你喜欢
怎么用q币充话费
声卡怎么设置
虞姬是哪里人
乙肝抗体怎么看
搜索引擎怎么优化
ds5怎么样
截屏的图片在哪里
圣诞节贺卡怎么写
哺乳期如何减肥
经济补偿金如何计算
猜你喜欢
花鸟市场在哪里
甜蜜惩罚在哪里看啊
tplink路由器设置网址
怎么改路由器密码
新股如何中签
如何快速祛痘
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
黑枸杞泡水喝的功效
如何改qq密码
邮政管理局怎么样