融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么清空缓存文件
2026-04-22 23:02:02
1、
点击会员
打开网易有道词典App首页,点击右下角【会员】选项!
2、
点击设置
在会员页面,点击右上角【设置】选项进入!
3、
清空缓存文件
在设置页面,点击【清空缓存】即可!
相关推荐
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:62
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:179
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:118
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:151
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:30
猜你喜欢
车的购置税怎么算
马丁靴搭配
四川攻略
雨崩徒步攻略
海尔电热水器怎么样
李元昊简介
对号怎么输入
卡瑞特兹奶粉怎么样
职业装搭配
经常拉肚子怎么调理
猜你喜欢
红烧虾
纳木错旅游攻略
我是一碗红烧肉
四姑娘山旅游攻略
吃红薯减肥
堕邪女神攻略
孟小冬简介
运动减肥视频
红警2攻略
减肥代餐粉