融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝的音效怎么进行关闭?
2026-04-24 12:17:01
1、首先,我们打开APP的首页,点击【我的】进入
2、然后,在【我的】页面点击选择【设置】
3、最后,我们点击【音效开关】的关闭按钮,即可完成设置。
相关推荐
小学宝怎么关闭音效?
阅读量:21
安卓版学宝如何关闭音效?
阅读量:101
学宝APP里面怎么关闭音效开关功能?
阅读量:184
学宝软件如何关闭音效功能?
阅读量:30
学宝怎么关闭app音效开关功能
阅读量:118
猜你喜欢
减压的方法
远视眼是怎么形成的
治脚气最好的方法
手颤抖是怎么回事
中间的圆点怎么打
小青菜怎么炒好吃
车标图片大全及名字
路人女主的养成方法第二季
伦理电影大全
端口映射怎么设置
猜你喜欢
新疆喀什怎么读
12306怎么退票
海鱼的做法大全家常
干眼症的治疗方法
科学研究方法
血旺的家常做法
虾米怎么做好吃
不爱说话怎么办
魔方怎么拼六面
怎么去霉运