融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么展示首页人物形象
2026-04-25 17:57:37
1、首先在小米运动健康【我的】页面中点击【设置】进入
2、点击【首页形象】右边的开关
3、接下来在【开启后活力主题下将展示首页人物形象,确认开启吗?】弹窗中点击【确认】就可以了
相关推荐
小米运动健康如何查看运动周报
阅读量:32
想要在小米运动健康首页展示形象如何操作
阅读量:113
小米运动健康怎么关闭首页形象
阅读量:186
小米运动健康在哪查看运动周报
阅读量:33
怎样开启小米运动健康的首页运动卡通人物
阅读量:85
猜你喜欢
书法落款怎么写
腋下有异味怎么办
西门子洗衣机怎么样
福特蒙迪欧怎么样
鼻孔大怎么办
电脑开不开机怎么办
咸鸭腿怎么做好吃
胡萝卜怎么炒好吃
胃下垂怎么办
发高烧怎么办
猜你喜欢
查尔斯顿眼镜怎么样
怎么压缩照片大小
北京信息科技大学怎么样
顿号在键盘上怎么打丶
苹果通话时怎么录音
尿血怎么回事
抽油烟机怎么清洗
路由器怎么安装图解
小米怎么连接电脑
泌乳素高不孕怎么办