融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打开不听写怎么办
2026-04-25 15:36:59
1、点击打开【通用】主页。
2、点击【滑动关机】重启手机。
3、打开之后点击【键盘】
4、进入后就可以点击【启用听写】
相关推荐
如何设置iPhone手机键盘的听写语言
阅读量:58
iphone听写如何恢复默认
阅读量:155
苹果手机怎么打开后台APP刷新
阅读量:174
iphone13pro如何还原键盘词典呢?
阅读量:117
苹果12Pro手机解锁时怎么设置显示及通知
阅读量:168
猜你喜欢
银的作用
asd是什么意思
学什么专业好就业
菱形脸适合什么眉形
克隆是什么意思
一诺千金是什么意思
roi是什么意思
麻辣烫什么意思
梦见乌龟是什么意思
西瓜皮的作用
猜你喜欢
极限挑战什么时候播
女神节送什么礼物
bat是什么意思
死党是什么意思
理智是什么意思
玉的作用
什么是编者按
hit是什么意思
嚣张的意思
媒体的作用