融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机s15关闭联系人备份
2026-04-22 22:19:19
1、首先在设置中点击云服务;
2、然后在云服务同步应用中找到联系人,并关闭右侧的按钮;
3、在弹出的数据同步窗口点击关闭即可。
相关推荐
手机屏幕的密码如何从六位修改到四位?
阅读量:111
vivo手机然后关闭相册的最近删除功能
阅读量:166
如何关闭vivos15手机上滑解锁
阅读量:73
vivo手机手机上的所有数据怎么删除
阅读量:60
opporeno8在哪关闭主题商店个性化推送
阅读量:45
猜你喜欢
维生素b12
招安是什么意思
信佛的人忌讳什么
姜黄是什么
dead什么意思
pda是什么意思
电视机什么牌子好
什么药能治便秘
巴西木的养殖方法
二级运动员标准
猜你喜欢
太阳的后裔是什么意思
epc项目什么意思
幸福树的养殖方法和注意事项
妩媚什么意思
小孩呕吐是什么原因
eta是什么意思
我跟你什么仇什么怨
什么专业
循规蹈矩是什么意思
补充维生素c