融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13关闭耳机调节如何设置
2026-04-21 17:53:22
1、第一步
打开手机上的设置按钮,如下图所示。
2、第二步’
进入设置里面,点击音频视觉功能进去,如下图。
3、第三步
选择关闭耳机调节功能就行了,如下图所示。
相关推荐
苹果耳机怎么设置
阅读量:119
iPhone13怎么关闭耳机调节的功能
阅读量:131
苹果手机怎么设置耳机模式
阅读量:23
苹果手机怎样调整耳机模式
阅读量:179
苹果手机怎么调耳机音量
阅读量:129
猜你喜欢
黑白画图片大全
千分尺怎么用
冠心病的治疗方法
怎么会迷上你
cad怎么画三维图
手机开不了机是怎么回事
做包子怎么发面才松软发面的方法
福特suv大全
日记账的登记方法
最简单的打领带方法
猜你喜欢
老是干咳怎么办
单田芳评书大全
苹果图片大全大图
显卡怎么设置
容易脸红怎么办
打鼾的最好治疗方法
北京科技大学天津学院怎么样
黄鱼怎么做好吃
乐高积木玩具大全
玻璃体混浊的治疗方法