融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行抢票怎么取消
2026-04-21 23:41:21
1、进入【同程胆叮旅行】app首页,点击下方的【订单】。
2、进入订单页面,选泉特槐择要取消的抢票订单,点击【取消】。
3、进入页面,点击【取消订单】段低。
4、最后就可以成功取消同程旅行抢票了。
相关推荐
同程旅行怎么取消抢票
阅读量:128
同程旅行怎么取消抢票
阅读量:161
同程旅行怎么停止抢票
阅读量:144
正在抢票的订单怎么取消
阅读量:21
同程旅行抢票订单如何退订
阅读量:130
猜你喜欢
怎么用万用表测电阻
教师如何评课
堂食是什么意思
干咳嗽无痰是什么原因
如何预防脑梗塞
如何写好英语作文
如何取消页码
大熊猫生活在哪里
阿黛尔的生活 电影
扑街是什么意思
猜你喜欢
秒拍的视频怎么下载
如何挑选洗衣机
淘宝如何开网店
如何除甲醛最快最有效
如何管理好销售团队
如何选择床垫
如何让头发柔顺
如何开书店
传奇未知暗殿怎么走
td是什么意思