融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机如何设置开启全局120HZ刷新率呢?
2026-04-26 01:49:57
1、打开手机<设置>页面,点击“显示”选项
2、点击屏幕刷新率选项
3、点击120hz刷新率即可
相关推荐
小米手机没用手动选择安装包怎么办
阅读量:194
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:92
小米手机怎么解除锁帧
阅读量:137
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:140
小米开发者模式关闭后设置自动还原
阅读量:139
猜你喜欢
科目汇总表怎么做
蓝宝石攻略
清朝皇帝列表及简介
穿衣搭配图片
喝咖啡减肥吗
照片太大怎么缩小
毛人凤简介
减肥蔬菜汤
最终幻想3攻略
怎么获取ip地址
猜你喜欢
红烧带鱼
恋与制作人攻略
郭敬明简介
减肥瘦身
高叶个人资料简介
百褶裙搭配什么上衣
西红柿可以减肥吗
爱的教育简介
狗狗流眼泪怎么回事
三亚旅游攻略自由行