融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么更改偏好设置
2026-05-01 22:37:10
1、打开起点读书,点击右下角的“我“。
2、在个人中心界面点击左上角的设置图标。
3、进入后选择”偏好设置"。
4、自行选择男/女频以及小说类别后,点击“选好了”即可。
相关推荐
android studio忽视代码大小写提示
阅读量:56
Java中的finalize是什么
阅读量:105
如何使用css+div做两个实体小方块
阅读量:26
QQ空间怎么添加寻找自己可能认识的人
阅读量:182
提示pip版本低时,该如何安装第三方库?
阅读量:184
猜你喜欢
human是什么意思
现在买什么股票最好
预科生是什么意思
无限火力什么时候上线
什么手表性价比最高
学文科有什么专业
郴念什么
池上古诗意思
倭寇是什么意思
光景的意思
猜你喜欢
扣分什么时候清零
最低还款额是什么意思
网站你懂我意思吧
平步青云的意思
meas是什么意思
脱肛是什么意思
牵引力控制是什么意思
rainy是什么意思
cti是什么意思
煜的意思