融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启息屏通知光效
2026-05-03 03:03:16
1、
在手机上找到“设置”,并点击进入其中。
2、
点击“息屏与锁屏”。
3、
点击“息屏通知光效”。
4、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
相关推荐
小米手机如何开启息屏通知光效?
阅读量:118
小米11怎么设置熄屏消息通知光效样式
阅读量:74
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:191
小米如何设置息屏通知光效
阅读量:117
红米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:159
猜你喜欢
时尚发型男
泄露的近义词
见微知著的近义词
开辟近义词
个人先进事迹怎么写
中华航天博物馆
怎么修改图片分辨率
心惊肉跳的近义词
老咳嗽是怎么回事
女生中长发烫发发型
猜你喜欢
血尿是怎么回事
首都博物馆
老实的近义词
风寒感冒药五大常用药
鸡汤怎么炖最有营养
损坏的近义词
海尔电视机怎么样
怎么下载字体
伤害的近义词
意想不到的近义词