融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地铁刷脸支付怎么开通
2026-04-25 08:42:42
1、
找到并登录支付宝
点击并登录支付宝账号。
2、
搜索刷脸支付
在搜索框内搜索刷脸支付。
3、
点击刷脸支付
点击并进入刷脸支付应用。
4、
点击立即开通
点击立即开通即可开启刷脸支付。
相关推荐
成都地铁刷脸支付怎么开通?
阅读量:36
地铁刷脸支付怎么开通
阅读量:154
如何刷脸坐地铁
阅读量:176
西安地铁刷脸支付怎么开通
阅读量:135
微信如何开通“刷脸乘地铁”?
阅读量:118
猜你喜欢
显卡型号怎么看
俄罗斯方块怎么玩
孩子智商怎么测
恬静的近义词
经常做梦是怎么回事
曲奇怎么做
酒后胃难受怎么办
范围的近义词
ppt目录怎么做
今年流行的发型
猜你喜欢
怎么查档案在哪里
梦幻西游大唐怎么加点
活跃的近义词
页眉横线怎么删除
脐带绕颈两周怎么办
消耗的近义词
勤勉的近义词
中信信用卡怎么样
捉弄的近义词
机票怎么改签