融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己的新冠疫苗接种记录
2026-04-23 10:16:42
1、打开支付宝,点击最下端的首页
2、点击健康码,进入健康码页面
3、点击新冠疫苗接种服务
4、点击疫苗记录图标
5、这时就能看到自己的接种记录,随便打开一个就会显示自己详细的接种记录
相关推荐
客厅瓷砖背景墙制作全过程(图)
阅读量:79
子宫切除后要注意什么
阅读量:137
在省道上面没有系安全带扣几分,怎么罚款
阅读量:161
全过程工程总咨询师是什么?
阅读量:98
什么是大额医疗保险?
阅读量:78
猜你喜欢
乐山大佛旅游攻略
运动减肥瘦身
拉肚子减肥
呢子大衣搭配
小辣椒手机质量怎么样
吵架了怎么办
黄瓜减肥
红烧鸡翅根
额头上长痘痘是怎么回事
怎么设开机密码
猜你喜欢
女人更年期怎么办
节食减肥的危害
正确的减肥方式
qq怎么改头像
逆转裁判3攻略
苹果减肥的正确方法
潘石屹简介
讴歌怎么样
写作提纲怎么写
肛门痒痒是怎么回事