融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样观看电视直播呢?
2026-04-22 06:21:43
1、第1步打开浏览器,搜索电视直播快捷指令,然后点击安装。
2、第2步添加不受信任的快捷指令,添加完成后打开,选择你想要观看的频道。
3、第3步还可以进入画中画模式,边看电视边聊天哦。
相关推荐
iPhone14如何关闭自动填充密码?
阅读量:172
苹果手机怎么设置返回键
阅读量:191
苹果手机无法下载软件怎么解决
阅读量:84
苹果主副号如何切换拨号?
阅读量:165
iPhone14如何自定义基础导航的命令
阅读量:132
猜你喜欢
皮肤干燥瘙痒怎么办
种子怎么下载
苹果密码忘了怎么解锁
酒店销售怎么做
美图手机怎么样
怎么缩小鼻孔
怎么下载youtube
怎么看电脑多少位
怎么把眼睛变大
红虫怎么保存
猜你喜欢
怎么改善睡眠质量
关节痛怎么办
体温计碎了怎么办
长不高怎么办
苹果5s怎么越狱
脸上脱皮怎么办
婴儿干呕是怎么回事
芸豆怎么做好吃
qq怎么撤回消息
ps怎么修改图片尺寸