融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么获得生肖卡?
2026-04-21 22:05:57
1、首先进入支付宝集福卡页面点击生活频道的看视频得福卡。
2、然后鉴蹲点击去集福卡。
3、然后点击有福字的视频进行观看。
4、观看后,看到视频中出现抽福卡,调五点击抽福卡即有迅牢强机会抽到生肖卡。
相关推荐
2023支付宝生肖卡怎么获得
阅读量:190
支付宝生肖卡怎么获得
阅读量:167
支付宝到店红包在哪里找到
阅读量:145
喜马拉雅怎么设置定时关闭
阅读量:180
竞争与合作双赢的事例(最好是不太常见的比较新颖的题材) 谢谢
阅读量:38
猜你喜欢
学习用英语怎么说
成都为什么叫蓉城
radio怎么读
酸辣土豆丝的做法
小米手环怎么充电
马齿苋怎么吃
怎么切翡翠原石
说说你和你老公晚上怎么做的
灰指甲怎么治疗除根
about怎么读
猜你喜欢
三星手机怎么截屏
乳酪蛋糕的做法
为什么耳机没有声音
美联英语怎么样
前列腺肥大怎么办
手机呼叫转移怎么设置
胸围怎么测量
冻芝士蛋糕的做法
摩托车驾照怎么考
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去