融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13safari怎么添加扩展
2026-04-24 02:43:32
1、进入iPhone手机设置,找到safari浏览器,点击进入。
2、在通用中点击进入扩展。
3、在扩展中点击选择更多扩展。
4、找到可使用的扩展,点击后面的获取按钮即可。
相关推荐
苹果手机快捷指令自动化如何删除快捷指令?
阅读量:77
苹果13pro怎么关闭允许App请求跟踪功能
阅读量:191
iPhone13如何设置在其他设备上通话
阅读量:22
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:105
iPhone怎样关掉Siri建议“家庭”app通知显示
阅读量:189
猜你喜欢
黑痣是怎么形成的
土豆红烧肉
冰雪传奇攻略
菲亚特菲跃怎么样
个人经历怎么写
镇远古镇旅游攻略
拔罐减肥原理
毛岸青简介
魔鬼减肥训练营
红烧带鱼的家常做法
猜你喜欢
男人减肥
我的世界攻略
qq消息怎么群发
月经时间长怎么办
减肥瘦身汤
范蠡简介
网速不稳定怎么解决
武松简介
深圳南澳岛旅游攻略
教师节快乐用英语怎么说