融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么取消人脸支付?
2026-04-22 07:45:08
1、打开云支付,点击功能页面;
2、然后点击“刷脸付”功能,就能看到相应的刷脸付的项目了,点击页面右上角的“...”;
3、选择“关闭刷脸付”,在弹出框中点击“确定”即可关闭刷脸的任何的操作。
相关推荐
云闪付换设备登录要人脸识别?
阅读量:113
云闪付人脸登录的功能怎么关闭
阅读量:93
云闪付怎么关闭刷脸付
阅读量:61
云闪付APP怎么开启人脸登录?
阅读量:69
云闪付怎么取消人脸识别登录
阅读量:190
猜你喜欢
九寨沟黄龙旅游攻略
西湖在哪里
黄金海岸在哪里
怎么做淘客
厦门旅游攻略住宿
如何培养孩子的情商
乌镇在哪里
千奈美内衣怎么样
如何去掉脸上的黄褐斑
如何关闭花呗
猜你喜欢
mds文件怎么打开
钱咖怎么赚钱
炎魔的珠宝怎么获得
怎么刻录cd
yy怎么申请短位id
1月适合去哪里旅游
赛尔号泰坦怎么打
苹果手机如何连接电脑
ppt怎么转换成word
美国首都是哪里