融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo打字有震动怎么解除
2026-04-29 16:34:01
1、
选择声音
打开手机设置进入界面,选择声音点击进入。诉光
2、
下拉界面
进入声音界面后,将界面拉至最底部。
3、
关闭触感反馈
找到触感反裹财良馈选项,并关爱物闭触感反馈后面的开关即可。
相关推荐
vivo手机打字震动怎么关掉
阅读量:76
vivo手机在哪里关闭打字震动
阅读量:155
vivo手机打字震动怎么关掉
阅读量:25
过了接种疫苗的时间还能不能接种疫苗?
阅读量:152
vivo手机按键震动怎么取消
阅读量:41
猜你喜欢
庶女攻略txt
口腔溃疡了怎么办
种母猪怎么与种公猪配
安徒生童话简介
t恤搭配
金佛山旅游攻略
延禧攻略70集免费观看
gp5格式怎么打开
宁夏沙坡头旅游攻略
减肥药
猜你喜欢
百色起义简介
世家攻略
qq音乐怎么下载歌词
腿部减肥
苏州留园简介
齐刘海怎么弄好看
迷茫了怎么办
上海美食攻略
鞍山师范学院怎么样
开心消消乐攻略