融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13主题自带的时钟
2026-04-22 22:44:51
1、
点击添加小部件
长按桌面点击添加小部件选项。
2、
点击全部
选择上方的全部选项。
3、
点击时钟
选择时钟的选项进入。
4、
点击添加到桌面
选择下方的添加到桌面即可。
相关推荐
小米桌面时钟被删了怎么恢复
阅读量:132
小米手机桌面没有时间怎么办
阅读量:196
小米手机怎么恢复主题时钟
阅读量:130
小米12手机主题时钟如何恢复呢?
阅读量:32
miui14桌面时钟被删了怎么恢复
阅读量:128
猜你喜欢
gb是什么意思
小儿发烧怎么退烧
hold是什么意思
天启悠闲生活
如何设置虚拟内存
如何安慰失恋的人
小眼睛单眼皮怎么化妆
怎么用ps做艺术字
连衣裙怎么搭配
怎么刷黄钻永久免费
猜你喜欢
创酷怎么样
电脑上怎么打电话
funny是什么意思中文
fruit是什么意思
怎么赠送qq会员
level是什么意思
死刑如何执行
脖子睡觉落枕了怎么办
会车是什么意思
爱亲母婴生活馆