融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机接通电话免提键会闪怎么回事?
2026-04-23 12:53:04
1、首先打开手机设置,点开“通用”设置界面。
2、在通用中,进入“软件更新”界面。
3、在软件更新页中,点击“下载并安装”进行升级即可。
相关推荐
苹果手机可以关闭语音拨号么?
阅读量:97
iphone微信怎么关闭消息通知横幅提醒
阅读量:169
iphone13如何开启减弱动态效果
阅读量:121
苹果13降噪怎么设置
阅读量:51
苹果手机如何设置夜览模式时间
阅读量:137
猜你喜欢
polo衫是什么
金色的什么
殚精竭虑是什么意思
刺猬养殖
肉鸽养殖成本
扩胸运动
运动健康
毛尖是什么茶
什么是七年之痒
老人脚肿是什么原因
猜你喜欢
5s是什么意思
什么动物最好养
什么是3d打印技术
2014年什么命
炉火纯青是什么意思
oasis是什么牌子
冷暖自知是什么意思
金蝉养殖
买了否冷什么意思
足球越位是什么意思