融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40屏幕朝下就黑屏
2026-04-26 02:12:42
1、
点击设置
在电话拨号界面,点击设置进入。
2、
点击来电时状态
进入设置界面,点击来电时状态进入。
3、
打开距离感应器
在来电时状态界面,打开距离感应器开关即可。
相关推荐
十大最好用唇釉排行榜,总有一款会是你的最爱
阅读量:51
微信转账转错了怎么收回
阅读量:160
天龙八部如何查看掠影完成条件
阅读量:134
小米手机超级壁纸怎么设置
阅读量:59
炒薄壳 海鲜 家常菜 简单好吃
阅读量:186
猜你喜欢
什么的小路
ue是什么意思
navy是什么颜色
1926年属什么生肖属相
crayon是什么意思
什么是互质数
什么补肾
两杠一星是什么军衔
副主任科员是什么级别
三个虫念什么
猜你喜欢
tim是什么
枫叶像什么
叠拼别墅什么意思
公司上市有什么好处
猫薄荷对猫有什么作用
薰衣草什么时候开花
云计算是什么意思
jpeg是什么意思
smart什么意思
118114是什么电话