融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
2026-04-21 15:02:32
1、打开手机桌面上的快手,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后将推荐我可能感兴趣的人的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐我可能感兴趣的人。
相关推荐
快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
阅读量:155
如何关闭快手推荐我可能感兴趣的人
阅读量:65
快手APP怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
阅读量:68
快手怎么关闭推荐我可能感趣的人
阅读量:187
快手一打开就是好友推荐怎么关闭
阅读量:66
猜你喜欢
怎么改照片尺寸
尿血怎么办
人工呼吸怎么做
吉利博越怎么样
肚子大该怎么减肥
虚拟home键怎么设置
江淮汽车怎么样
预激综合征怎么治疗
谌龙怎么读
橘右京怎么玩
猜你喜欢
猫丢了怎么找
比熊犬怎么训练
微信拉黑后怎么恢复
我的世界栏杆怎么做
宝宝感冒发烧怎么办
怎么发红包
电脑数字键盘怎么解锁
数学反思怎么写
钙片吃多了会怎么样
怎么锻炼臂力