融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置自动锁屏的时间为30秒
2026-04-23 00:48:52
1、第一步,在iPhone13这里显示与亮度的自动锁屏时间。
2、第二步,咱们即可在这里看到自动锁屏的时间列表。
3、第三步,此时就可以在这里选择为15秒进行设置。
相关推荐
iphone13手机在哪设置关闭面容ID解锁呢?
阅读量:64
苹果手机最近删除怎么取消密码
阅读量:42
iphone12手机在哪还原主屏幕布局呢?
阅读量:47
苹果手机屏幕怎么设置
阅读量:27
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
阅读量:195
猜你喜欢
葡萄什么时候种植
pant什么意思
应届生是什么意思
格局是什么意思
什么是电脑病毒
甘露醇作用
宽慰的意思
苹果官换机是什么意思
任劳任怨的意思
知柏地黄丸的作用
猜你喜欢
桂皮的作用
亚克西什么意思
举重若轻什么意思
犯太岁是什么意思
cloudy是什么意思
舍本逐末什么意思
恬静是什么意思
做外贸需要什么条件
白芷的作用与功效
血型rh阳性什么意思