融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭个性化推荐
2026-04-22 13:19:51
1、进入好看视频主界面,然后点击右下方的我。
2、然后点击下方的设置。
3、在设置里点击隐私设置。
4、最后在这里就可以关闭个性化推荐。
相关推荐
如何关闭好看视频个性化推荐
阅读量:73
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:72
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:125
如何关闭好看视频的个性化推荐?
阅读量:51
好看视频如何关闭个性化推荐
阅读量:184
猜你喜欢
蒸肉粉的做法
圆的周长怎么算
灵芝怎么吃
华为手机怎么截屏
滁怎么读
蒸饺的做法
菠萝古老肉的家常做法
虾丸的做法
锅包肉的做法视频
奶茶的做法
猜你喜欢
怎么判断自己得了痔疮
明虾的做法
烧鸡公的做法
黄焖鸡的做法视频
糯米糍的做法
磁盘空间不足怎么清理
娃娃菜怎么做好吃
水果布丁的做法
产妇鲫鱼汤的做法
崴怎么读