融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16如何关掉静音震动
2026-04-22 05:52:59
1、进入手机设置,点击【声音与触感】。
2、在弹出来的界面中,关闭【静音模式下提供触感反馈】右侧的开关即可,开关显示绿色就是开启状态。
相关推荐
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:190
苹果14手机静音模式震动怎么关闭
阅读量:127
ios16怎么关闭静音时震动?
阅读量:69
苹果14手机静音模式振动怎么关闭
阅读量:122
ios16如何取消振动完全静音
阅读量:99
猜你喜欢
除法竖式怎么列
路由器怎么插线
海尔空气能热水器怎么样
兰寿金鱼怎么养
人死了会怎么样
微信店铺怎么开
别克昂科威怎么样
电饭煲怎么做蛋糕
冠琴手表怎么样
醇粹狗粮怎么样
猜你喜欢
团队介绍怎么写
双手发麻是怎么回事
怎么查wifi密码
倘怎么组词
泡椒凤爪怎么做
销售额怎么算
雪铁龙c5怎么样
怎么调理内分泌失调
车辆折旧费怎么算
英雄联盟劫怎么玩