融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭手机正在运行的程序
2026-04-25 13:13:11
1、点击手机“任务键”。
2、出现正在运行的程序。
3、选择想要关闭的程序。
4、滑动屏幕关闭程序。
相关推荐
华为手机智慧能力怎么设置
阅读量:102
华为导航键隐藏恢复
阅读量:166
华为手机出现应用停止运行,闪退,怎么办?
阅读量:113
vivo X60如何开启电量百分比
阅读量:139
华为手机如何关闭进入指南针时验证密码
阅读量:123
猜你喜欢
感觉英文怎么说
台儿庄古城旅游攻略
yy没声音怎么回事
早上头晕是怎么回事
伊贝诗化妆品怎么样
旅游实习报告
北京奔驰怎么样
青岛三利集团怎么样
下川岛旅游攻略
西安旅游攻略
猜你喜欢
怀孕一个月可以吃药流产吗
苏州西山自驾游攻略
青州仰天山风景区
比喻句的特点
微信群怎么拍一拍
w10怎么还原w7
唐山旅游
月牙泉景区
景区门票
lol怎么走a