融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对软件怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:49:54
1、打开快对app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
微信怎么不让家长看游戏记录
阅读量:67
qq小窝怎么将背包里的物品放入仓库
阅读量:171
怎么修改迷你编程账号昵称
阅读量:172
钉钉戳一戳怎么撤回
阅读量:60
别惹农夫诸葛亮怎么获得
阅读量:24
猜你喜欢
宣传部简介
去健身房能减肥吗
刺客信条1攻略
食物减肥
使命召唤12攻略
红色大衣搭配
减肥早餐怎么吃
祖阿曼战熊怎么刷
口袋妖怪永恒之沫攻略
黔阳古城旅游攻略
猜你喜欢
鬼剃头怎么治疗
怎么删除word中的空白页
红头文件怎么做
水彩笔怎么洗
气胸是怎么回事
张大千简介
减肥达人训练营
沙塔尔声望怎么刷
丝袜搭配
脸上起青春痘怎么办