融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何确认订单收货
2026-04-26 19:39:24
1、首先,在手机上打开拼多多商家版软件,在首页下方点击“个人中心”。
2、随后,弹出个人中心页面,选择查看“我的订单”。
3、最后,来到我的订单页面,点击确认“订单收货”即可。
相关推荐
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:37
拼多多如何进行评价
阅读量:106
拼多多商家怎么退款给客户
阅读量:118
拼多多已发货订单怎么改地址
阅读量:51
怎么样查找拼多多已收货订单
阅读量:179
猜你喜欢
什么汤好喝
rose什么意思
什么人不能吃枸杞
莫名其妙是什么意思
孕前检查挂什么科
二十万左右买什么车好
170是什么码
什么行业最赚钱
角的大小与什么有关与什么无关
省略号的作用是什么
猜你喜欢
做面包用什么面粉
2018是什么年
什么是矢量图
beach是什么意思
属龙的和什么属相最配
什么是台账
启明星是什么星
skr是什么梗
vp是什么职位
谷氨酰基转移酶高是什么原因