融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用支付宝乘坐公交和地铁
2026-04-26 14:08:08
1、首先打开支付宝APP,点击“城市服务”。
2、点击“交通出行”。
3、点击“乘车码”即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何在支付宝中添加乘车码?
阅读量:129
微信乘车码可以坐地铁吗
阅读量:121
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:88
如何用手机微信坐公交车及地铁
阅读量:193
支付宝怎么坐地铁
阅读量:22
猜你喜欢
什么时候父亲节
nh3是什么
什么是过渡句
fake是什么意思
rpr是什么意思
挂账是什么意思
诰命夫人是什么意思
藏红花有什么功效
就诊卡号是什么
aurora什么意思
猜你喜欢
囊肿是什么原因引起的
9月21日是什么星座
volvo是什么车
radio是什么意思
小米8什么时候上市的
灰色配什么颜色好看
萍水相逢是什么意思
ios是什么
五经是什么
清晰的反义词是什么