融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1919吃喝APP如何注销账号
2026-04-26 17:06:08
1、进入1919吃喝APP主页【我的】,点击屏幕右上角设置。
2、点击【账号安全】。
3、点击【注销账号】。
4、点击【申请注销】即可。
相关推荐
1919吃喝APP如何修改登录密码
阅读量:31
1919吃喝APP如何清理缓存
阅读量:187
1919吃喝APP如何开启APP内横幅提醒功能
阅读量:149
新浪新闻APP如何注销账号
阅读量:113
1919吃喝APP如何注销账号
阅读量:77
猜你喜欢
涿怎么读
荠菜怎么做最好吃
西餐牛排的做法大全
我为什么没有男女朋友
童谣怎么写
为什么叫台风
红烧甲鱼的家常做法
孟晚舟怎么去的加拿大
李雪健说话怎么回事
戛怎么读
猜你喜欢
白事封包怎么写
曹字五笔怎么打
咽喉有异物感是怎么回事
鱿鱼丝怎么做好吃
竹字五笔怎么打
主要事迹怎么写
炒腊肉的家常做法
酸笋的做法大全
说明文怎么写
动物为什么要冬眠