融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么设置页面手势
2026-04-23 19:36:51
1、打开手机上的夸克,我们点击设置。
2、我们点击通用。
3、我们点击页面手势设置。
4、我们根据需求点击选择其中一个选项,这里点击选择全屏触发,这样便完成了页面手势的设置。
相关推荐
夸克浏览器怎么关闭页面手势
阅读量:37
夸克怎么设置页面手势
阅读量:25
夸克怎么设置页面手势
阅读量:82
夸克页面手势怎么设置
阅读量:68
夸克怎样设置页面手势
阅读量:115
猜你喜欢
黑头怎么去除最有效
四喜丸子的家常做法
铁板鱿鱼的做法
盱眙怎么读
老鸭汤的做法大全
牛杂的做法
生育津贴怎么算
绿豆芽的做法
etc被拉入黑名单了怎么办
藕的做法大全
猜你喜欢
鲤鱼怎么做好吃
盐水虾的做法
糟鱼的做法
rar文件怎么解压
卤肉的做法
疟怎么读
弗怎么读
空白页怎么删除
炒面条的做法
可乐煲姜的做法