融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启觅遇公园震动提醒
2026-04-21 15:53:03
1、觅遇公园首页点击下方的【我的】打开系统界面
2、系统界面点击【个人设置】打开设置界面
3、设置界面点击【震动】后面的圆点
4、【震动】后面的圆点变为绿色即表示开启觅遇公园震动提醒成功
相关推荐
如何停用觅遇公园震动提醒
阅读量:179
觅遇公园怎样开启声音提醒
阅读量:102
怎么开启觅遇公园震动
阅读量:135
觅遇公园如何停用声音提醒
阅读量:171
觅遇公园怎样关闭声音提醒
阅读量:93
猜你喜欢
运动文胸
世态炎凉什么意思
平板支撑有什么用
diet是什么意思
盗墓笔记结局是什么
噬菌体是什么
gpm是什么单位
维生素缺乏症
爽肤水有什么用
好先生结局是什么
猜你喜欢
词性是什么
小卡是什么
medium是什么意思
exo是什么意思
什么是红头文件
莅临什么意思
深水炸弹什么意思
shock是什么意思
玩什么游戏可以赚钱
1975年是什么命