融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra怎么恢复出厂设置
2026-04-21 19:07:20
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击我的设备选项进入。
3、在我的设备界面,点击恢复出厂设置选项进入。
4、最后点击清除所有数据按钮即可。
相关推荐
小米手机中如何进入recovery模式
阅读量:40
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:129
小米12手机底部有条横线如何去掉
阅读量:62
小米手机如何卡刷
阅读量:125
怎样进入小米recovery模式
阅读量:140
猜你喜欢
潮汐车道线是什么意思
蝇营狗苟的意思
塞翁失马焉知非福的意思
废青是什么意思
ruler是什么意思
1.5t是什么意思
什么是鸡血藤
给老人买什么礼物
波推什么意思
简朴的意思
猜你喜欢
diet是什么意思
什么是超线程
rip是什么意思
低迷是什么意思
惬意的意思
administrator什么意思
工作性质是什么意思
白带是什么样的图片
娓娓动听的意思
生气的意思