融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在得到app中展示发出的赞赏数
2026-04-23 09:24:13
1、在手机桌面打开得到app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击设置按钮。
2、进入新页面,点击“隐私设置”。
3、进入新页面,将“展示发出的赞赏数”后面的按钮滑动至绿色。
相关推荐
苹果关闭日历邀请
阅读量:170
苹果如何关闭日历的邀请
阅读量:27
苹果手机日历中毒怎么删除
阅读量:171
苹果日历收件箱邀请怎么关闭
阅读量:192
iPHONE如何关闭日历显示受邀人已拒绝的邀请
阅读量:45
猜你喜欢
小雏菊怎么养
艾滋病是怎么产生的
我的世界画怎么做
怎么下载视频
耐克怎么辨别真假
路由器密码忘了怎么办
小麦胚芽怎么吃
浴霸灯坏了怎么换
耐威克狗粮怎么样
肺纹理增多是怎么回事
猜你喜欢
鱿鱼须怎么做好吃
土豆炖牛肉怎么做
萝卜丸子怎么做好吃
土豆怎么炒好吃
网评文章怎么写
驮怎么读
头皮痒怎么办
卫生间防水怎么做
怎么查学籍号
胃出血怎么办