融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭免密支付
2026-04-26 21:20:28
1、
点击钱包
打开抖音app,点击钱包功能。
2、
点击钱包管理
进入钱包,点击钱包管理。
3、
点击免密支付管理
在钱包管理页面,点击免密支付管理。
4、
关闭免密支付
点击关闭支付宝小额免密支付即可。
相关推荐
抖音支付管理在哪
阅读量:159
抖音充值不了怎么办
阅读量:52
抖音如何绑定支付宝
阅读量:73
抖音支付如何取消绑定?
阅读量:111
抖音短视频怎么限制充值和在线时间
阅读量:32
猜你喜欢
岐怎么读
蒜蓉娃娃菜的做法
锅贴的做法视频
户口性质怎么填
蒜蓉辣椒酱的做法
蓼怎么读
粉丝怎么做好吃
鱼糕的做法
山药弄到手上很痒怎么办
平安保险怎么样
猜你喜欢
咸菜的做法
血糯米的做法
煲鸡汤的做法
蘑菇鸡蛋汤的做法
香菇饺子馅做法大全
糕点的做法大全
干豆角的做法
草莓怎么洗
糙米饭的做法
昂刺鱼汤的做法