融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎样开启语音播报
2026-05-02 11:12:29
1、如图,打开手机并点击百度。
2、如图,点击右下角我的。
3、如图,点击右上角设置图标。
4、如图,点击语音设置。
5、如图,点击语音播报后方白色按钮。
6、如图,白色按钮变成了蓝色。
相关推荐
百度app如何开启语音播报功能
阅读量:64
百度app怎么开启语音播报功能?
阅读量:160
百度APP怎么开启语音播报
阅读量:25
百度app如何开启语音播报功能
阅读量:148
百度如何开启语音播报
阅读量:158
猜你喜欢
土豆丝怎么炒
牛排怎么做好吃
心跳过快怎么办
怎么找女朋友
tiger怎么读
火锅怎么做
84消毒液怎么用
尿液发黄是怎么回事
微商代理怎么找货源
我的世界怎么吃东西
猜你喜欢
微信视频怎么美颜
肝气郁结怎么调理
牛肉怎么切
谷歌账号怎么注册
肌酐高怎么办
怎么发邮箱
招聘怎么写
我的世界胡萝卜怎么得
怎么生孩子
poor怎么读