融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币钱包状态异常怎么办
2026-04-27 06:45:06
1、
点击数字人民币
首先打开中国农业银行app,点击数字人民币
2、
点击管理
然后在数字人民币钱包界面点击管理
3、
击钱包升级
最后在管理界面点击钱包升级即可正常使用.
相关推荐
数字钱包风控怎么解除
阅读量:87
数字人民币钱包被冻结了怎么办
阅读量:185
数字人民币如何绑定网商银行(支付宝)银行卡
阅读量:36
数字人民币如何提现到银行卡
阅读量:177
数字人民币怎么实名认证
阅读量:96
猜你喜欢
百合粉的功效与作用
客服专员是做什么的
愤青什么意思
天人合一什么意思
盼望的意思
私生饭是什么意思
六级成绩什么时候公布
老南瓜的功效与作用
玻璃棒的作用
来龙去脉的意思
猜你喜欢
什么是免费师范生
百合花象征什么
suv是什么意思
少将什么级别
deal是什么意思
point是什么意思
什么是霾
风华正茂的意思
五彩斑斓的意思
目无全牛的意思